𝐀𝐋𝐋𝐔𝐑𝐄 𝐁𝐄𝐀𝐔𝐓𝐘 𝐒𝐓𝐔𝐃𝐈𝐎

Салон красоты, Бьюти-коворкинг, Ногтевая студия

Каталог

Отзывы

4.6
43 отзыва
таисия миронюк
таисия миронюк
1 июля
Была на услуге «Лазерная апелляция» Екатерина мастер своего дела, процедура прошла очень очень комфортно, мастер замечательный, кабинет очень комфортный, накрыли пледиком чтоб не замерзла. Все очень понравилось, рекомендую🌸
Елена Аболмасова
Елена Аболмасова
28 мая
Сегодня с дочерью посетили данный салон. Хочу поблагодарить Татьяну за великолепную прическу моей дочери на выпускной, котороя продержалась всё торжество не смотря на встречную погоду. Также хочется поблагодарить мастера по макияжу Полину. Благодаря высококачественной работе мастеров своего дела, моя дочь была довольна и в центре внимания. Девочки спасибо вам большое!!!
Альбина Белогубкина
Альбина Белогубкина
1 июля
Очень понравился этот салон красоты. В нём работают настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо ( огромное спасибо🥰) хотелось бы сказать мастеру Татьяне за отличную причёску.
Екатерина Шукуралиева
Екатерина Шукуралиева
21 сентября
Посетила данный салон. Мне очень понравился мастрел Алина, когда она делала маникюр, было все так нежно и аккуратно что аж хотелось спать. + в салоне есть телевизор, поэтому для меня время пробежали очень быстро и комфортно. Чувствовала себя как дома. Всем советую посетить салон Алюр.
таисия миронюк
таисия миронюк
1 июля
Была на услуге «Лазерная апелляция» Екатерина мастер своего дела, процедура прошла очень очень комфортно, мастер замечательный, кабинет очень комфортный, накрыли пледиком чтоб не замерзла. Все очень понравилось, рекомендую🌸
Альбина Белогубкина
Альбина Белогубкина
1 июля
Очень понравился этот салон красоты. В нём работают настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо ( огромное спасибо🥰) хотелось бы сказать мастеру Татьяне за отличную причёску.
Елена Аболмасова
Елена Аболмасова
28 мая
Сегодня с дочерью посетили данный салон. Хочу поблагодарить Татьяну за великолепную прическу моей дочери на выпускной, котороя продержалась всё торжество не смотря на встречную погоду. Также хочется поблагодарить мастера по макияжу Полину. Благодаря высококачественной работе мастеров своего дела, моя дочь была довольна и в центре внимания. Девочки спасибо вам большое!!!
Екатерина Шукуралиева
Екатерина Шукуралиева
21 сентября
Посетила данный салон. Мне очень понравился мастрел Алина, когда она делала маникюр, было все так нежно и аккуратно что аж хотелось спать. + в салоне есть телевизор, поэтому для меня время пробежали очень быстро и комфортно. Чувствовала себя как дома. Всем советую посетить салон Алюр.

Фото

Контакты

Курск, улица Дзержинского, 60
Загрузка карты...